ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА

№721687 лекарственные средства
Андрей Муж., 22 лет. Россия Кемерово
Здраствуйте. Я начал принимать амоксициллин, хочется узнать что означает« аскорбиновая кислота повышает абсорбцию амоксициллина» Это что, витаминС нельзя принимать чтоли? Потому что я его тоже принимаю
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По показаниям принимать витамин С с амоксицилином можно. А если сочетанное применение усилит всасывание амоксицилина, то это только ХОРОШО!