INSTENON

№728709 instenon
Константин Муж., 26 лет. Россия Москва
zdrastvuite hocu sprosit u ludei nascet preparata instenon, zanimajus sam sportom prep proboval ne raz na sorikah ocen horowii effekt daet ,no odna problema on zanesen v spisok zaprewennih prepov,budet li ot odnoi apmuli pokazano cto on suwestvuet v moce ili kak izbezat ,prowu ludei so znaniem otvetit ocen nuzno spasibo zaranee.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это вопрос к специалистам по спортивной медицине.