ИЩУ ПРЕПАРАТ СТЕКЛОВИДНОЕ ТЕЛО, ЛИБО АНАЛОГИ (ФИБС)

№730849 Ищу препарат Стекловидное тело, либо аналоги (ФИБС)
Сиражудин Муж., 30 лет. Россия Махачкала
Добрый день!

Не знаю куда и обратиться! Сыну в связи с задержкой умственного развития назначили препарат Стекловидное тело (либо ФИБС). Нигде по России его заказать невозможно. Был в Москве, обзвонил все аптеки. Тот же результат. Есть препарат на Украине и Белоруссии, но они продаются в аптеках, для заказа он на украинских сайтах не представлен. По международному названию препарата (CORPUS VITREUM) вышел на сайт http://www.aptekaberlin.com, страничку, где представлены препараты с таким международным названием (http://www.aptekaberlin.com/poisk_lekarstv/?method=similari ty&q=vitrum%20CORPUS&sort=&filter=). Я обратил внимание на позицию номер 4 - HORNERZ/ CORPUS VITREUM COMP. Augentropfen pf 20 евро.
В связи с этим у меня вопрос. Действительно ли это то, что мне нужно?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Сиражудин!

«HORNERZ/ CORPUS VITREUM COMP. Augentropfen pf 20 евро.»

Это гомеопатическая пустышка.

Препараты типа ФИБС не нужны, ибо бесполезны. Ускорить развитие они физически не могут. На развитие можно влиять только развивающими упражнениями!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет, это не то