ЭКО КЛАВ .ДОЗЫ

№777515 эко клав .дозы
Ольга Жен., 38 лет. Россия Москва
Помогите пожалуйста рассчитать дозировку пупсу 9 месяцев, вес 8500 кг.( эко клав 125 мг. ) по скольку мл. надо давать и сколько раз в день?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Зависит от того, какую дозировку назначил врач. Ее умножаете на вес и полученное число делите на количество назначенных врачом приемов в сутки.