ANTIBIOTIKI

№80076 antibiotiki
elena Жен., 29 лет. Avstria Vena
Dbrii deni! Dva meseaca nazad iz-za holodnogo vozduha i vetra u menea vospalilosi, prostudilosi verhnee veko glaza. Period,kogda vospalenie ceshetsea i bolit davno proshel, a pripuhlocti ostalasi, vpecatlenie, cto vnutri gnoi , samo vospalenie na toi casti gde resnici. Na proshloi nedele ia poshla k vraciu semeinomu, on vipisal mazi i tabletki Amixistad 1000mg, ia udivilasi pocemu takaia vcisokaia doza, ia bolela vospaleniem legkih, prinimala Ampecilin i poetomu ponimaiu , cto doza deistvitelino visokaia. Na 2 ili3 deni priema tabletok u menea na lice poiavilosi neskoliko krasnih prishikov, no eto ne beda, u menea narushilasi mikroflora vo vlagalishe. Doljen li bil vrac vipisati mne k etomu antibiotiku Nistatin lil ctiöto podobnoe, kak eto delaiut pri naznacenii Penicilina? Ia prekratila priem preparata, vesi kurs 5 dnei ia prineala 3 dnea. Spasibo
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Уточните МНН препарата. При дисбактериозе влагалища применяется, например, АЦИЛАКТ (это только в том случае, если Вы уверены, что это не кандидоз). Одновременно с ним, как правило, назначается ЛАКТОФИЛЬТРУМ или БИФИФОРМ.