ФЕНОТРОПИЛ

№824815 Фенотропил
Виталий Муж., 29 лет. Россия Москва
Доброе утро! Подскажите пожалуйста! Надо сдать бег 3 км на время! Поможет ли в этом фенотропил! Ни когда до этого не пробовал! Всегда обходился своими силами! А тут лишних 8 кг набрал и самому тяжеловато! О данном препарате узнал в интернете на одном из форумах! Там написали за 3 часа нужно принимать! Но так де пишут что в первые дни приема жуткая сонливость и может в плоть до инсульта привести! А мне надо то всего один или два раза его принять! Может не будет таких последствий!!! Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопросами допинга занимаются специалисты по спортивной медицине.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Зачем же издеваться из своего организма! Это как загнанная лошадь, которая уже еле идет, ей делают больно (например, вонзают в бока шпоры или кинжал) и вводят лошадь в состояние шока. И тогда лошадь из последних сил какое - то время еще бежит, но в итоге практически всегда на финише ПОГИБАЕТ! Если уж хотите принимать Фенотропил, то начните принимать его за несколько дней до нагрузки, тогда организм не так будет истощен. Препарат нужно принимать в первой половине дня 1 - 2 раза в день, лучше в выходной - сонливость будет только у тех, у кого сильное переутомление и сон будет защитной реакцие организма. Во сне организм восстанавливает силы. И через пару дней вам будет легче сдать нормативы. Добавьте еще поливитамины. И приводите организм в надлежащее состояние безопасными методами.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поверьте - не поможет!