УПОРНЫЙ ГЕМОРРОЙ.

№970019 Упорный геморрой.
Ирина Жен., 37 лет. Москва
Здравствуйте! Уже 5 дней мучает геморрой. Наружный и боли. Сразу начала пользоваться проктоседилом, и на следующий день добавила флебодиа по 1т. 3 раза в день. Через 2 дня проктоседил (не помогал) заменила на постеризан, толку никакого. Т.к. была в поездке, не было возможности обратиться ко врачу, сейчас тоже нет возможности в ближайшее время попасть. Посоветуйте, пожалуйста, мазь при упорном течении геморроя. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Попробуйте РЕЛИФ УЛЬТРА, но обратиться к врачу надо обязательно.