ТУПАЯ БОЛЬ СЛЕВА Т/БЕДР.СУСТ И ОСТРАЯ ЛЕВОЙ НОГИ СЕЙЧАС ПОЛУОНЕМИЯ ЕЁ.

№162632 ТУПАЯ БОЛЬ СЛЕВА Т/БЕДР.СУСТ И ОСТРАЯ ЛЕВОЙ НОГИ СЕЙЧАС ПОЛУОНЕМИЯ ЕЁ.
Вячеслав Муж., 60 лет. Р.Ф. Москва
Неожиданно во время сна появилсь острая боль левой ноги и тупая боль с тойже стороны т/бедренного сустава привознимогая боль если ходить боли прекращаются но стоит опять прилеч как всё начинается снова.На 3й день левая нога вся полуонимела и уколы её полуощущаются чувство что опухла - был в рай.поликлинике у хирурга тот предположил защимление нерва и порекомендовап
МЕВАЛИС 1т-2р/день., СИРДАЛУД 1т.-2р/lдень.,
Возможно это последствия; переохдаждения плавал на
гребном канале буквально 2-3 дня до начала болезни и
тогдаже переборщил с солёной рыбой вот теперь распла-
чиваюсь .... ПРОШУ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ КАК СЕБЯ ВЕСТИ
НАДО БЫЛО Т.Е. ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ И СОЛЬ...И ПО
КАКОМУ ПУТИ СЛЕДУЕТ ПО ВАШЕМУ ИДТИ...
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ Вячеслав Филиппович
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
для начала необходимо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника.
Затем. с результатами обследования. к неврологу. Это его область, а не хирурга. Невролог затем скажет, что делать.