TERMO

№656847 TERMO
Kakabay Муж., 69 лет. Turkmenistan Ashgabad
У меня поcладный 5-6 месяцев температура организма держится в пределах 34-35градусов выше не идет. Просьба! Я нуждаюсь на Ваш помощь, что мне делать чтобы поднимать температуру организма до нормального уровня.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
Вариантов много
1 снижение иммунитета (за консультацией необходимо обратиться к иммунологу, сделать иммунограмму);
2 недавно перенесенной болезни;
сниженном гемоглобине (стоит сделать общий анализ крови);
3 нейроциркуляторной дистонии по гипотензивному типу (вследствие недосыпания, переутомления, увеличения физических нагрузок или неправильного режима питания);
4 астеническом синдроме;
5 внутреннем кровотечении;
6 интоксикации организма;
7 нарушениях деятельности эндокринной системы, гипотиреозе, заболеваниях надпочечников (сдать анализ на гормоны, сделать УЗИ);
8 склонности к пониженному давлению (обратиться к кардиологу);
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Уважаемый Kakabai! Вам необходимо пройти комплекс исследований для исключения ряда возможных заболеваний приводящим к тяжелым осложнениям и исходам. Большую часть перечислить Александр. Начните с посещения участкового врача-он назначит самые простые, но тем не менее информативные исследования: общий анализ крови и мочи, биохимию крови . Обязательны исследования Узи органов брюшной полости и щитовидной железы. Эти исследования дадут возможность врачу сделать предварительный вывод о вашем заболевания
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с эндокринолога.