ТЕМПЕРАТУРА

№205065 Температура
Лариса Жен., 33 лет. Новокузнецк
Здравствуйте! Мне 33года. Месяц еазад обратилась к мануальному терапевту. Боль в пояснице, а по заключению мрт-в сегменте L5 S1 левосторонняя парамедианная, частично выпавшая грыжа толщиной 5 мм, с небольшим воздействием на переднелевую стенку дурального мешка. Сделали три сеанса с промежутком в неделю (после каждого стояла температура 37, по 3-4 дня). Затем отправили на курс массажа (позвоночник от головы до копчика) 10 раз проходила, и температура появилась только на 7 сеанс. А теперь мне надо опять к мануальному терапевту, доделать еще один, два сеанса. Но у меня стоит температура уже пятый день, и можно ли идти на мануалку? или ждать когда пройдет? И вообще ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ????или у меня какое то отклонение пошло. Подскажите пожалуйста, что делать?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
На эти вопросы Вам должен ответить Ваш лечащий врач. тем более. что в Новокузнецке очень мощная база мануальной терапии.
Могу сказать одно, что реакция вегетатики на процедуры может быть самая разнообразная, и повышение температуры в том числе.
По поводу следующей процедуры, я бы подождал, пока температура не нормализуется, но, сколько людей. столько и мнений, посоветуйтесь со своим лечащим врачом, он во вред ничего не порекомендует.
Желаю удачи, и скорейшего выздоровления.
__________________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.