БОЛЬ В СПИНЕ

№482514 Боль в спине
Маргарита Жен., 21 лет. Украина Донецк
Здравствуйте.Мне 21г.Были боли в правом боку в спине.Думала почки.Анализы нормальные.Боль резкая.Быстро ходить больно.Тяжелое больно подымать.Временами затихает.Некоторое время боль слабая,не частая.Потом резко все снова начинается.Болит в районе почки и чуть выше.Боль при любом резком движении.В лежачем и сидячем положении все утихает.Поднималась температура до 37.1 - 37.3 в первые разы как почувствовала боль.Была слабость. Прошло 3 месяца.Боль та же сильная.Температуры нет.Никаких анализов не делала.Не знаю с чего начинать.Все говорят по разному.Хочу знать мнение врача.Так как все никак не могу пойти в больницу.Ответьте пожалуйста.Спасибо
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с очного посещения невролога. Необходим объективный осмотр.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно это патология позвоночника, может быть что-то иное. Рекомендована очная консультация невролога с целью назначения адекватного обследования.