БОЛЬ В СПИНЕ

№239364 Боль в спине
Елена Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте!Меня беспокоит боль в пояснице.Просыпаюсь от того что руки и бывает ноги немеют!Еще стало(поправилась на 7 кг) трудно,тяжело ходить-слабость ноги не подьемные!При наклонах поворотах усиливается боль в пояснице.Болит также шея и голова!Но больше всего беспокоит слабость в руках и ногах и чувство онемения!Спина начала болеть во время беременности.Скажите пожалуйста,что это может быть и похожи мои симптомы на заболевание позвоночника?Спасибо!!!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Да, именно на заболевание позвоночника все это и похоже.
Обращайтесь.
_________________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.
Москва.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уважаемая Елена! Очень похоже, хотя лучше проконсультироваться очно. Обратитесь к врачу-реабилитологу по поводу восстановительного лечения.