БОЛЬ В СПИНЕ

№939279 Боль в спине
Тимур Муж., 36 лет. Россия Москва
Доброго дня.боли в мыщцах над лопатками именно точечно с левой и правой стороны от позвоночника,при массаже палцами так как это маленькие участки ,ощущение такое что там как будто связки восполены,как объяснить эти места даже и не знаю,когда массажируют легкий хруст и покалывания по рукам типа нервы раслабили.вопрос что и как лечить,и этим занимается остеопат или мануальщик?после этого массажа в этих точках как будто кровь идет в ноги и в голову,тепло идет и ненадолго становится легче
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь к мануальному терапевту
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
После разговора с мануальным терапевтом обратитесь к реабилитологу для практического лечения.