ПОЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ

№627997 Поясните ситуацию
Кристина Жен., 29 лет. Россия Полес
Проходила комиссию на трудоустройство, мне сказали поставить прививку против дифтирии, я поставила, но у меня в этот день ьольно было глатать с одной стороны, на следующий день начало першить горло и появился насморк, температура 37,2. Температура прошла через 2 дня. От горла принимала «Фарингосепт» прошло уже 5 дней в горле сохроняется когда кашлею першение, кашель не частый отхаркиваюший. Отработала 4 смены, начала болет шея, плечи, затылок и лоб, давит на виски, появилось головокружение. Я уже сторой дкеь пью Амосин 500 мл, фарингосепт таблетки рассасываю, и от кашля таблетки. Что это может быть и к кому обратится???
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К терапевту.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
ну другого и не посоветуеш )) согласен с Алексей Ивановичем
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Браво, Алексей Иванович. 1+.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратиться в мед учереждение которое занималось вакцинация. Там сохраняется сер и номер вакцины. Осмотр -консультация терапевта
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Посетите терапевта.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр терапевта
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени