ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА ЛИЦА

№623083 Проблемная кожа лица
Лена Жен., 26 лет. Россия Канаш
Здравствуйте.Мне 26 лет, девушка.Есть ли такой массаж, который может облегчить хондроз?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно выполненный массаж принесет вам огромную пользу. Непременно выполните Rграмму позвоночника в целях исключения грыж
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Такой есть. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
да может главное не затягивать и не запускать ещё ЛФК вам существенно поможет
Прямая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Длят начала классический вполне пойдёт. И ЛФК. Движение, жизнь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да