ПОСЛЕДСТВИЯ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВОЙ ТРАВМЫ И ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ

№1036697 Последствия черепно-мозговой травмы и водительское удостоверение
Александр Николаевич Муж., 38 лет. чита
Здравствуйте! У меня во какой вопрос: Хочу поступить на курсы водителей троллейбуса, но так как в армии я не служил, отдел кадров требует расшифровку статьи в военном билете. У меня была травма головы -удар твердым предметом, в военном билете категория годности «В»-ограниченно годен. На учете у невролога не состоял, сознание никогда не терял, перелома костей черепа не было. Несколько лет назад прошел обследование, по результатам которого мед. комиссия дала заключение, что я здоров с незначительными отклонениями -вегетососудистая дистония. Теперь в военнном билете категория годности «Б»-годен с незначительными отклонениями. Скажите пожалуйста, могу ли я работать водителем троллейбуса? Спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какой диагноз вам выставлен очным неврологом?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Акакие Последствия травмы вы не указали