НАРУОТИКИ

№1001166 Наруотики
Никита Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Познакомился с девушкой , сдружился
Лежали целовались. Потом я выяснил что она в этот день нюхала наркотики фен. А я с ней целовался спустя часа 5 и может мне чтттт передалось ? Может быть такое ? Вдруг попал через слюну. Я переживаю или в носу осталось и упало.
Паника
Я с ней теперь общаться не хочу как узнал, я считаю это просто жесть
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, это и впрямь жесть, но паниковать не стоит. Ни одна страшная или фатальная инфекция, через поцелуй не передается!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Наркотик через слюну не передается. А вот общаться с девушкой-наркоманкой - это потом себе дороже встанет. Лучше найти более адекватную, здоровую и умную подругу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам бы поработать с психотерапевтом над решением проблемы избыточной тревожности.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, ничего таким способом не передается.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Хорошо, что не дошло до интима. Поэтому можно не переживать.