ПЕРИОД ВЫВЕДЕНИЯ

№1001765 Период выведения
Юлия Жен., 46 лет. Россия Ахтубинск
Добрый день,если фенозепам бросила пить в ноябре месяце постепенно до этого пила его более 10 лет,но в конце ноябре кололи несколько уколов ...вопрос через сколько времени анализ мочи и крови покажет что его нет ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юлия.
Полное очищение организма от препарата и его метаболитов, при таком стаже приема препарата, произойдет в течение 8 - 10 дней, с момента приема последней таблетки.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, во первых препарата в крови уже нет, а во вторых в общем анализе крови и мочи никаких изменений не бывает. Препарат выявляется только при сдаче анализов в наркодиспансере, т.к. там используются специальные методы выявления подобных веществ.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Недели достаточно для выведения препарата. Т.е. у Вас в организме его уже нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препарат не определяется через 7-10 дней. О какой операции идёт речь?