ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ВУЗЫ

№1057489 Льготы при поступлении в вузы
Вероника Жен., 19 лет. Беларусь Волковыск
Здравствуйте пройду ли с любым баллом проходным если инвалидность 3 группы в университет без задачи экзаменов даже если бал маленький когда есть льготы причина инвалидность 3 группы потпсихическому заболеванию
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, группа тут не поможет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, Вероника, далеко не на все ВУЗы эти льготы распространяются, и только по специальности "социальная работа".
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, льготы для инвалидов распространяются только на подготовительный курс для поступления.