МЕД КОМИССИЯ

№930293 Мед комиссия
Рома Муж., 29 лет. Россия Заволжье
Здравствуйте!Могу ли я пройти мед комиссию бесплатно при учебе на водительские права,если я в течении пол года проходил нужных врачей при поступлении на работу
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет - это другая комиссия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Водительская комиссия обособленная, и она осуществляет свою деятельность исключительно на коммерческой основе (платно).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Рома.
Водительская справка имеет свой бланк и осмотр врачей проводится на платной основе.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемый Роман, осмотр врача психиатра-нарколога на допуск к вождению не входит в программу Государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи, поэтому он проводится на платной основе. Бесплатным осмотром могут воспользоваться лица до 18 лет, а также ветераны войны, в т.ч. "современных" войн, а также чернобыльцы. В исключительных случаях практикуется возможность написать заявление на имя главного врача мед. учреждения, куда Вы обратитесь за подобного рода осмотром с указанием, что не имеете возможности заплатить в виду крайне безвыходного положения с финансами на данное время. То же самое должно быть при осмотре других врачей. Удачи!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Мед. комиссия при поступлении на работу и на допуск к управлению транспортными средствами отличаются. Поэтому её придется проходить отдельно и на коммерческих основания, т.к. её бесплатность не гарантируется государством.