АНАЛИЗ СДТ

№967914 Анализ сдт
Roman Муж., 39 лет. Новосибирск
Сдал анализ сдт.показал серую зону1.5...перездал через 3 с половиной недели...но накануне вечером перед сдачей выпил 3...4 глотка пива. Может ли как то повлиять на анализ эти глотки пива...пиво 4 градуса...мой вес 95 кг...рост174см...ну и вообще может ли комиссия поставить меня на учет...при случае если опять-таки будет не понятный анализ сдт..меняю вод,удостоверение..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Разумеется может, ведь углеводдефицитный трансферрин (CDT) - биомаркер употребления алкоголя, если приняли даже немного, чуть более 20 граммов этанола в сутки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да может. Кто ж принимает алкоголь накануне сдачи анализа у нарколога?!!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если выпивать накануне сдачи анализа, то результат будет неудовлетворительный для Вас.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, вполне. Что подвергло Вас принять алкоголь на кануне посещения нарколога?