КОДИРОВАНИЕ ТОРПЕДО

№1073298 Кодирование торпедо
Кирилл Муж., 25 лет. Россия Киров
Добрый день! подскажите пожалуйста, ситуация следующая:8месяцев назад кодирован торпедо препаратом, внутривенно, после кодирование дали понюхать спирта, было очень плохо, чувствую все это время не очень, врач говорит что нужно раскодироааться, иначе если выпить могвт бвть последствия, как происходит процедура раскодировки?каким образом?могу ли я пить квас, алкоголь мне неинтересен более
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Кирилл, прежде чем отдавать свои деньги за что-то - изучите эту тему досконально.
Почему то РосМинЗдрав в своей базе данных не знает препарата под названием Торпедо. Интересно почему?
Еще Государственный Реестр Лекарственных Средств понятия не имеет, что дисульфирам (Тетурам, Эспераль) существует в форме для инъекций. Тоже интересно почему?

Ответ очень простой. Потому что Торпедо нет вообще, а дисульфирам существует только в виде таблеток для приема внутрь. А внутривенно вам вели сперва пустышку, а потом одновременно или последовательно после нюхания ватки вам ввели тот препарат от которого вам и стало плохо. Часто балуются Листеноном от которого происходит отсановка дыхания.

Можете придти в эту клинику и потребовать вам показать упаковку, ампулу, флакон, инструкцию к препарату "Торпедо". Вам на эту простую просьбу ничего не смогут показать.

Вас обманули в первый раз, когда кодировали. А теперь хотят обмануть повторно и взять деньги за раскодировку. Ни первого ни второго не существует.

А плохо вы себя чувствуете т.к. вы человек внушаемый и в голове свой постоянно прокручивайте возможные варианты отравления и поражения внутренних органов. Это приводит к постоянному хроническому стрессу. Еще большой вопрос, что хуже для здоровья страх смерти после кодировки или алкоголизм??? Шило поменяли на мыло. Ни в одной цивилизованной стране так не лечат алкогольную зависимость. Выбирайте только трезвого врача нарколога, который владеет техниками КПТ и сам не употребляте никаких ПАВ, включая легальные (алкоголь, никотин, кофеин) и рецептурные.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Никакой раскодировки Вам не нужно. Квас пить можете спокойно.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, квас можете пить, никакой мифической раскодировки не требуется.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Квас, тан, айран, кумыс и кефир - можете пить спокойно, никакой "раскодировки" для этого не требуется!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Можно пить все, кроме алкоголя. Если плохо себя чувствуете, значит нужна дополнительная помощь: медикаментозная и психотерапевтическая.