СКОЛЬКО ПРИМЕРНО РЕКОМЕНДУЕМЫЙ СРОК ЛЕЧЕНИЯ

№1077350 Сколько примерно рекомендуемый срок лечения
Юрий Муж., 41 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я вот давно не был в стационаре, скажет так лет десять. Недомоганий почти нет или я привык к ним.
Но хочется денег, да и просто пообщаться ... так то у меня высшее техническое, работал по специальности 18 лет по трудовой, с 2002 года.
Сейчас меня выгнали из инженеров, ибо заказов мало, поругался с начальством, и прознали про мою болезнь, ладно ещё насильственные действия не причиняли. Просто в один прекрасный день я попросил, чтобы мне как и всем повысили зп на 2к, в ответ меня потащили к частному. купленному психиатру, и я по опыту предыдущей госпитализации, просто написал заявление.
Теперь по большому блату работаю на заводе. за двадцатку, иногда 25тыс, иногда ничего. Заказчики нашей продукции зачастую не платят нам за работу, долги висят, но ничего не происходит, долгов там много, на организацию из 10 человек насчитывается 5 млн.

И вот вопросик - как мне придуриваться на МСЭ, и как туда вообще попасть? Я не хочу лежать в психушке долго, всякое может быть. у меня подсажена поджелудочная железа, умер папа. нужно следить за мамой, помогать, зубы регулярно болят, это очень больно. Вот если бы за две недели провели обследование...

Так то я чувствую себя хорошо, голоса только перед сном, и во сне. Держусь со своей ширзофренией на двух таблетках трифтазина на ночь.
С утра буквально вырубает хочется спать. а надо на работу. Начал курить много.
Речь о больнице Скворцова - Степанова... там не уже предлагали по инвалидности сделать что то, так как я уперся рогом и ничего про свои симптомы не говорил.

А так бы мне можно было бы на сигаретки 2800 руб - примерно столько сейчас инвалидность.
Или чем бы мне заняться? Пишу рассказики - фанфики на автор тудей (самиздат), у меня 100 подписчиков. Но вдохновение редко меня посещает, и суммарно за год у меня где то 60 страниц 14 шрифтом...
На днях приснился сон, от которого я перестал курить две пачки. ограничился одной - я лежу в каком то мешке или гробу. а мои умершие папа и дядя снаружи смотрят на меня и что то говорят. Позже я сам придумиал озвучку - «Скоро ты будешь с нами!»
Снится и прочая гадость. например раньше мне снился секс с толстухами, с родственниками, со старухами... но мне стало пофигу всё это, что там бормочет голос.... 12 лет болею таки
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Какой же смысл работать за "двадцатку в месяц", да еще с задержками своевременных выплат, когда на рынке труда сегодня есть тысячи предложений от работодателей, с гарантированной и цивилизованной (прогрессивной) оплатой квалифицированного труда? Вы в бюро по трудоустройству обращались?
А на экспертизу в МСЭ (медико-социальную экспертизу), сегодня попадают только те претенденты на группу, кто утратил свою трудоспособность и потерял навыки к самообслуживанию. Какой то конкретный диагноз, пусть даже он будет от врача-психиатра, на получение группы инвалидности сегодня вообще не влияет!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, свое состояние нужно обсудить с лечащим врачом, если Ваша работоспособность стойко утрачена в связи с психическим заболеванием, то Вы будете направлены на врачебную комиссию, а потом уже на на МСЭ.  "Придуриваться на МСЭ" не получится, тк перед тем как туда попасть будет всесторонне обследование и осмотр несколькими врачами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
По поводу МСЭК - Вам нужно обратиться к своему лечащему врачу. Направление на МСК дает ВКК Вашего ПНД по представлению Вашего лечащего врача.