СТ 18Б

№1083850 Ст 18б
Ткаченко Эдуард Александрович Муж., 33 лет. Россия С. Ирбейское, Красноярский край
Здраствуйте! В 2006 году был призван в армию по котегории А, но через пол года был комесован по глупасти по ст 18б графа 2.Могу ли я теперь после лешения прав получить их обратно категории Б С.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Это в полной мере будет зависеть от выставленного вам диагноза, а не от статьи Расписания болезней.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Расстройство психики на сегодняшний день является противопоказанием для управления транспортом. Снять диагноз - пробовали?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, наличие психиатрического диагноза- противопоказание к управлению транспортом. Необходимо будет пройти обследование в ПНД и осмотр врачебной комиссией, которая будет решать возможность управления автотранспортом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Имеющийся психиатрический диагноз будет препятствовать управлению автотранспортом.