МСТ КОНИТУС

№1087595 мст конитус
Павел Муж., 26 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте, болею неврозом (пробовал разные антидепрессанты, транки ит.п., психотерапию тоже проблвал)и наркоманией (героин и ему подобные), ставил в депо (потому что там не видно), два колодца слева и второй раз справа. Гречка весь невроз снимала.

В наркологию ложиться не хочу из-за невроза, там много людей и всё раздражает. Лечусь амбулаторно
Употреблял где-то 3 года.
Нарколог рекомендовал заместительную терапию (вроде так он сказал) таблетками морфина , утром 10мг и через 12 часов ещё 10мг, я так понял уходить лесенкой буду, потом врач сказал переход на транк.
Сначала просто глотал колёса, потом раздавил колесо в порошок , сейчас у меня невроз обострился весь напряжённый и целиком глотать таблу не могу, тогда разкатал в порошок, запил водой порошок и толи мне показалось то ли чё, в порошке сильнее действует, потом на следующий день разкаталтв порошок и растворил в тёплой воде, а в растворе он ещё сильнее подействовал. Такое может быть, что в порошке действует сильнее, а в растворе ещё сильнее?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А не подскажете, на основании какого такого диагноза, врач-нарколог выписывает вам рецепты на морфин? Из вашего рассказа этого не понять. Даже если его консистенцию превратить в пудру, его психотропное действие не станет более выраженным, оно останется тем же!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, сильнее препарат от изменения таблетки в порошок - не действует.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нельзя заменить один наркотик другим. Найдите другого нарколога.