ДИСУЛЬФИРАМ

№1089625 Дисульфирам
сергей Муж., 33 лет. россия ростов-на-дону
Добрый день!
19 февраля 2021 года закодировался, поставили капельницу раствора Дисульфирам, со слов мед.брата 200 мл. Кодировка на 12 месяцев. На днях узнал от знакомого медика, что Дисульфирам запрещён на территории РФ. Посмотрел реестр разрешённых препаратов на территории РФ, Дисульфирам не входит в этот перечень! Подскажите, получается мне внутривенно, так скажем из-под полы ввели какую-то жидкость синего цвета, и взяли 10000 рублей!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Капельница раствора Дисульфирам - очередной развод на деньги. Вернуть ваши деньги поможет только письменное обращение в прокуратуру!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Получается так...
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
1. Дисульфирам разрешен на территории РФ. Вот ссылка на Госреестр
https://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx?s=дисульфирам&m=mnn

2. Дисульфирам существует только в таблетках для приема внутрь. Инъекционных форм дисульфирама нет и никогда не было

3. Вас обманули. И вы не исключение, а правило. 99,9% всех наркологических клиник занимаются этим научно-декорированным шарлатанством. Не столько из-за корысти, сколько из-за незнания чем еще они могут помочь человеку, кроме плацебо-терапии. К сожалению в мед.институте и в наркодиспансерах врачей не учат, как правильно лечить хронический алкоголизм. Этих знаний попросту нет. Мне пришлось самому после института, интернатуры и аспирантуры еще дополнительно учиться 15 лет в зарубежных университетах, проходить курсы по нейрофизиологии, нейроанатомии, нейропсихологии, когнитивной психологии, социальной психологии, чтобы разобраться как устроена психологическая зависимость и как её можно убрать навсегда.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Развод это.