СНЯТИЕ ДИАГНОЗА В ПНД, КОТОРОГО НИКОГДА НЕБЫЛО.

№1110716 Снятие диагноза в ПНД, которого никогда небыло.
Васий Иванович Муж., 38 лет. Россия Нижний Новгород
Я владел оружием почти 15 лет, 10 лет катаюсь на машине. Проблем с законом нет, лечение не проходил и ПНД не посещал, таблетки не пил (кроме случаев получения водительского и оружия на платной основе). Но неожиданно для меня лично произошло событие в этом году. Позвонили из разрешительной и сказали
здать оружие, оказывается что ПНД выгрузил данные и у меня диагноз (по научному не знаю как называется, а по простому что я падаю в обморок). На самом деле нет такого и не было и не будет. Я бы давно разбился и людей ухайдакал. В ходе разговора с заведующем попытался ему это донести, он меня направил к психологу, идиотские тесты я прошел. Там права написали что не внимательный). Сказал отсчитать от 100 и вычитаю по 7 в итоге ошибся, но поправился и в результатах все верно. (Меня это немножко напрягает). Выписку из карточки он отказался выдавать т.к. я пригрозил судами, карточку потеряли запись только в пк. Сегодня был на вк он сказал что карту не нашли приходи на следующею комиссию. Ну и сегодня типа намекнул - мал хочешь оружие иди пройди обследование. Я ему конечно ничего не сказал, улыбнулся этому идиоту. Но реально хочется подать на них в суд и защищать свои права именно там. Так как ходить к ним - по-моему плохо закончится.

Что можете посоветовать?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Для начала напишите заявление на получение выписки с диагнозом, чтобы понимать о чем идет речь. Далее уже можете обращаться в суд.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ходатайство о лишении вас прав, в суд подавала ваша территориальная прокуратура, значит к ним и обращайтесь за разъяснением. Именно прокуратура сегодня курирует и контролирует все электронные БД, в том числе и в ПНД.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд, если Вы не согласны с решением врачей и полиции.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Конечно, нужно обращаться, в, суд и проходить независимую психиатрическую экспертизу.