ЗАПОЙ

№1112017 Запой
Рита Жен., 49 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Подскажите, пожалуйста, советом, мой муж пьёт уже 10 дней в основном пиво. Толком ничего не ест, утром как проснётся, сразу плхмеляется. В больницу обращаться ни в какую не хочет, может есть какие-то препараты, чтобы снять это самочувствие? Спасибо за ранее за ваши ответы.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
В данном случае необходима дезмнтоксикационная терапия в виле капельниц. Но для этого в е равно придется обратиться к врачу. Есть частные клиники, которые оказывают услуги по выведению из запоя на дому.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, Рита, волшебных таблеток или уколов от алкоголизма нет, и никогда не было. А сам алкоголизм всегда был, есть, и будет, покуда живут те, кому он заменяет всё и вся. Не волшебные препараты нужно искать вашему супругу, а достойную альтернативу пьянству, пока он окончательно не спился!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нет таких препаратов.
Нужно лечить сам алкоголизм.
В настоящее время законодательных и медицинских мер, заставляющих человека лечиться от алкогольной зависимости нет.
Продолжаете настаивать на лечении, подключите к этому всех родственников, друзей, коллег и знакомых.
Вы можете научиться, как смотивировать родственника на лечение. Для этого Вам самой нужно подойти на консультацию к наркологу или психотерапевту.
Более подробно о том что делать, если больной алкоголизмом не хочет лечиться, Вы можете прочитать на страницах нашего сайта http://narcologia.ru/ne-hochet-lechitsia.html "Как заставить алкоголика лечиться".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Препараты и манипуляции для прерывания запоя - существуют, но их проводит врач. Обратитесь в cлужбу по прерыванию запоев на дому.