ПОСОВЕТУЙТЕ БЕЗОПАСНОЕ СНОТВОРНОЕ БЕЗ РЕЦЕПТА

№130383 Посоветуйте безопасное снотворное без рецепта
Евгения Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте!Посоветуйте пожалуйста безопасное снотворное/успокоительное средство без рецепта.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Безопасных лекарств не бывает. Если Вам говорят, что оно абсолютно безопасно, значит оно абсолютно неэффективно. Основная проблема снотворно-успокоительных - развитие привыкания. Её можно преодолеть, но применительно к конкретному человеку. Тут нужно смотреть по ситуации. Второй вопрос в том, что нужно лечить не бессоницу, а причину её вызывающую.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Теплое молоко.