ПОМОГИТЕ!!!

№132242 Помогите!!!
Ирина Жен., 25 лет. Россия Ленингр.область,г.Тихвин
Здравствуйте.Я не знаю что делать.Я алкоголичка.наркологи мне не помогают-вводили эспераль,Торпедо.Я очень зациклена на алкоголе,максимум трезвости- неделя.Очень тяжелое похмелье и вечная депрессия.Врач посоветовала принимать тетурам,афобазол,пикамелон.В какой-то степени помогает,но ненадолго,потом срыв и запой.Мне становится очень страшно за свою жизнь.Мне не справится,не за что уцепиться,чтоб меня это сдерживало...помогите,дайте,пожалуйста совет,пожелание как жить!!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо пройти полноценное лечение, которое должно начаться в стационаре. Лечение комплексное: медикаментозная терапия, психотерапия, физиотерапия, реабилитационная терапия, социализация.