ЛЕКАРСТВО СИБАЗОН

№21387 Лекарство Сибазон
Татьяна Жен., 30 лет. Крым Симферополь
Здравствуйте! Скажите пожалуйста лекарство Сибазон опасное для здоровья или нет? если его колоть каждый день. (Назначили как успокаивающее средство)
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
1. Не более 10 дней.

2. Не более 40 доз (таблеток или уколов) в год.

3. Если человек не может заснуть по малейшему поводу, если сибазон не успокаивает а возбужает - первые признаки проблем.

4. Абсолютно безопасными, не имеющими побочных эффектов могут быть только абсолютно неэффективные лекарства (приборы).

5. Но это не повод шарахаться от всего.