ВОПРОС.

№328517 Вопрос.
Nyura Жен., 28 лет. Rossia Moskva
Спасибо конечно,но ей нужен нарколог для выведения из организма один раз,чтобы спокойно ездить за рулём,а не опосаться ГИБДД.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
А в чём ваш вопрос? Если хотите вступить в переписку, пишите в личку.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам же уже отвечали, что следы каннабиоидов сохраняются в организме до 3-х недель!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нюра, мы уже отвечали на Ваш вопрос, каннабиоиды быстро не выводятся!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Уточнения по заданному ранее вопросу лучше делать в разделе "комментарии".