КАК ОСТАНОВИТЬ С ПОМОЩЬЮ КАКИХ ЛЕКАРСТВ ЗАПОЙ

№330335 как остановить с помощью каких лекарств запой
светлана Муж., 44 лет. мо малино
муж пьёт с августа,деградирует как личность,на семью не обращает внимания,скандалит.нет желания бросать пить .может есть какие таблетки или питьё ,чтоб можно было остановить,хотя я понимаю,что это скорее вопрос духовного плана.ему 44 г.помогите!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вопрос о прекращении запоя может решать только врач-нарколог. В настоящее время существует достаточно много предложений о проведении данных процедур, в том числе и на дому. Воспользуйтесь этими услугами. После прекращения запоя необходимо лечение у врача-нарколога и психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Светлана, к сожалению, самостоятельно остановить запой Вы не сможете.
Это целый комплекс медицинских процедур и манипуляций, которые должен проводить только врач - нарколог!
Состояние запоя чревато многими осложнениями не только для здоровья пациента, но и для его жизни!
Лучше обратитесь за помощью к специалисту.
Это сегодня можно сделать абсолютно анонимно!

Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Здравствуйте, чтобы остановить запой нужно обратиться к наркологу, или вызовите спец бригаду на дом, они выведут его из этого состояния!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Его может остановить только стационарное комплексное лечение. Все другие попытки могут привести либо к серьезным осложнениям и ущербу здоровья, либо быть временными мерами, на несколько дней или недель. Ожидать общего улучшения состояния и поведения, можно только после стационара.