БРОСИЛ РЕЗКО ПИТЬ
№351238 бросил резко пить
сергей Муж., 33 лет. россия москва
06.11.2010 17:00
Здравствуйте,я полтора года назаз бросил резко употреблять алкогольные напитки.до этого пил с в среднем раз в неделю по выходным,но не знал чувства меры и поэтому напивался,с утра было очень тяжелое похмелье.болела голова.тошнило и отходил почти целый день.,когда бросил пить,через полгода начались головные боли в области за левым ухом,ноющие.появилась общая слабость,сонливость,так что я с трудом выполняю работу которую раньше выполнял легко,то же самое и в сексуальных отношениях,все дается тяжело,большая утомляемость,это состояние уже продолжается почти год.ходил к неврологу,сделал МРТ,РЭГ,ЭЭГ,рентген головы,все в норме,подскажите пожалуйста-это могут быть последствия резкого прекращения вупотребления алкоголя?или к кому еще обратиться что делать дальше?

Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Скорее всего это проявления тревожного расстройства (невроза). Рекомендуется психотерапия!
Время создания: 06 Ноября 2010 21:50
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту.
Время создания: 07 Ноября 2010 21:50
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам необходима очная помощь врача - психотерапевта, обратитесь к специалисту!
Время создания: 12 Ноября 2010 08:33