КАЛМЕ

№365972 калме
иван Муж., 52 лет. россия краснодар
может ли влиятьприем калме на аппетит и вообще в чем его минус?даем сыну без ведома,помогает,нокак долго можно,уже 2мца,можно ли уменьшить норму?даем по25 кап 2р/д
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препарат Колме принимается без перерыва на протяжении трех месяцев. Оптимальная доза препарата Колме составляет 15 капель два раза в сутки с интервалом 12 часов ( 15 капель утром и 15 капель вечером ). Препарат Колме без вкуса, без запаха, без цвета - и тем самым не портит пищу, добавляется в любую холодную пищу или в холодные безалкогольные напитки. Действие Колме основано на блокаде ацетальдегиддегидрогеназы, которая участвует в метаболизме этилового спирта.
Это приводит к повышению концентрации метаболита этилового спирта - ацетальдегида, вызывающего отрицательные ощущения (приливы крови к лицу, тошноту, тахикардию, одышку и т.п.) которые делают чрезвычайно неприятным употребление алкоголя после приема Колме. Это приводит к условно-рефлекторному отвращению к вкусу и запаху спиртных напитков .
Препарат, как правило, хорошо переносится , если не употребляется алкоголь. Иногда возможны усталость, сонливость, кожные высыпания. При появлении этих симптомов следует уменьшить дозу препарата.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Давайте, пока есть вероятность возобновления приема алкоголя.