СОВЕТИК

№368090 советик
вадим Муж., 38 лет. донецк
Гость (не зарегистрирован)
07.12.2010 03:30
доктор если не внапряг подсоветуйте. проблема алкоголь. когда вызываю бригаду прерывания запоя вводят кайто препарат после которого дня 3 ходить не могу.это галаперидол или аминозил? не когда не страдал шизофренией но после этого препарата жена такое разсказует про меня! зачем его вводят? и как он правильно называется?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Откуда же мы можем знать, что вам вводит "бригада прерывания запоя"?! Это знает только тот, кто делает эту манипуляцию. А вводят для того, чтобы вы хотя бы 3 дня не могли ходить и не пили соответственно.
Время создания: 07 Декабря 2010 07:35
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы целесообразно задавать врачу проводящему манипуляции по прерыванию запоя, мы не в курсе о проводимых Вам процедурах!
Время создания: 07 Декабря 2010 07:44
Оценок: 0
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Вадим!

Вводят препарат вызванные Вами врачи, а спрашиваете Вы об этом нас. Это несправедливо. Спросите их, пусть они Вам объяснят свои действия. 
Время создания: 07 Декабря 2010 22:02
Оценок: 0
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такой "вывод из запоя" как-нибудь закончится тем, что Вы уже никогда не встанете. Я не гадалка, чтобы гадать. Лечение всегда назначается индивидуально, по результатам обследований.
Время создания: 07 Декабря 2010 23:01
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
05.02.2011
14:48
Дарья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 5