СОВЕТИК

№368090 советик
вадим Муж., 38 лет. донецк
доктор если не внапряг подсоветуйте. проблема алкоголь. когда вызываю бригаду прерывания запоя вводят кайто препарат после которого дня 3 ходить не могу.это галаперидол или аминозил? не когда не страдал шизофренией но после этого препарата жена такое разсказует про меня! зачем его вводят? и как он правильно называется?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Откуда же мы можем знать, что вам вводит "бригада прерывания запоя"?! Это знает только тот, кто делает эту манипуляцию. А вводят для того, чтобы вы хотя бы 3 дня не могли ходить и не пили соответственно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы целесообразно задавать врачу проводящему манипуляции по прерыванию запоя, мы не в курсе о проводимых Вам процедурах!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вадим!

Вводят препарат вызванные Вами врачи, а спрашиваете Вы об этом нас. Это несправедливо. Спросите их, пусть они Вам объяснят свои действия.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такой "вывод из запоя" как-нибудь закончится тем, что Вы уже никогда не встанете. Я не гадалка, чтобы гадать. Лечение всегда назначается индивидуально, по результатам обследований.