ПРОБЛЕМА В СЕБЕ

№400752 проблема в себе
Дарья Жен., 18 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!Мне 18 лет, я красивая , умная, веселая ит.д и т.п. девушка и в этом и проблема!!!Ладно бы я только о себе так думала, но мне это говорит и мама и папа и подруги и парни, и теперь, ёлки-палки, я с простым мальчиком не могу встречать , мне подавай принца на белом коне , которого я в своей бошке тупой выдумала, не ну не точь в точь, а хотя бы ближе к этому...воот.
А мне же 18 , а встречалась я как максимум 2 недели, много ухожеров, но у меня сейчас такой ощущение, что я никогда не влюблюсь и не пойму , что такое любовь...О, какой кошмар, я понимаю вы скажите «обратитесь к психологу», но можно пока хоть один советик....
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит быть нарциссом, можно пройти мимо своего счастья. Но, нельзя и недооценивать себя, не стоит быть легкодоступной. Грань сложная, но возможно с Вами сможет поделиться своим жизненным опытом мама, тетя, бабушка - это, как правило, лучшие психологи в таких ситуациях.