АЛКО ТЕСТЕР

№374793 алко тестер
павел Муж., 33 лет. россия чита
меня остановил инспектор гибдд.и предложил пройти тест на алко тестере.первый раз показало 0,06 промиле,а второй раз 0 промиле.перед тестом я выпил стакан кефира,лишили прав на 1.5 года.вопрос может ли ошибиться алко тестер,показать от стакана кефира 0 ,06 промиле,и можно ли добиться в суде отмену лешения прав подать на пересуд.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Павел, я уже отвечал на Ваш вопрос, для прочтения перейдите по ссылке!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Боюсь, что оспорить решение суда не получится, если только в процедуре проведения экспертизы не было нарушений.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Поздно. Оспаривать и отстаивать свои права, в таких случаях, необходимо сразу, в течении 2-х часов.
Как правило, кефир может показать указанные промиле, но через 15-20 минут их не будет.