КОДИРОВАНИЕ АЛКОГОЛИЗМ

№381637 кодирование алкоголизм
natali Жен., 39 лет. Россиия Нерюнгри
здравствуйте, человек решил кодироваться. какие сроки по принятию алкоголя разрешены, т.е. возможно ли кодирование если, например, вчера был пьян?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нет, Натали, если человек "вчера был пьян", кодирование невозможно.

Однако, заочные разговоры - дело неблагодарное. Лучше всего обсуждать все вопросы на очном приеме у специалиста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для кодирования необходим 5-7 дней трезвости. Длительность зависит от методов и вводимых препаратов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
О Процедуре "Кодирование" - читайте здесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
До процедуры кодирования необходимо воздерживаться от употребления алкоголя как минимум, 7 - 10 дней!