МОГУТ ЛИ

№404248 могут ли
алексей Муж., 17 лет. россия бузулук
могут ли поставить на учет меня в наркологии я быпил 2 глодка пива пошел к тете и меня поймали милиционеры тока без пива поймали
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Если Вас возили в наркологию, то могут поставить на учет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если Вас доставляли на экспертизу опьянения к наркологу, то Вы уже стоите на учете!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если факт опьянения подтвержден в наркологии, то могут.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Могут, если было официальное освидетельствование и составление протокола, где указан результат наркологического обследования.