КОДЕИН

№447726 КОДЕИН
оксана Муж., 25 лет. россия родники ивановская область
мой муж год сидит на дезоморфине хочет бросить но не может что бы вы могли посоветовать.и правда ли что после очищения крови тяги к наркотикам не будет?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Тяга - сохранится! Необходимо лечение у врача-нарколога. Пока не поздно!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очищение не поможет. Необходимо качественное и комплексное лечение под контролем врача - нарколога!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, не правда. Очищение крови ничего не дает. Наоборот, тяга усиливается. А если говорить об очищении крови методами гемасорбции или плазмоферез, то это еще и очень опасная операция на крови. Процент смертности и инвалидизации очень высокий. Бросить - это длительное лечение и реабилитация, протяженностью от 2-х лет.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мужу необходимо лечиться в стационаре. Дорогостоящие процедуры "очистки крови", проведенные без госпитализации, не помогут ему вырваться из плена зависимости.