КОДЕИН ЭТО ЗЛО

№642274 кодеин это зло
Маргарита Жен., 34 лет. Украина черкассы
Добрый день, прочитала на форуме ваше сообщение, таким же бестолковым как и я , и рискнула написать.Я есть кодеино зависимая.,и это состояние меня ужасно замучило.С моей нервной систем твориться бог знает что((( срываюсь, кричу на детей, иногда даже кричу на работе на посетителей.Лечь в больницу не могу так как это очень дорого, да и не могу оставить детей , так как сама воспитываю троих детей.И какой то замкнутый круг. Знаю и понимаю одно , что так дальше не могу, страшно жить.Если есть какая то схема лечения , начну лечиться.буду очень благодарна вам хоть за какие то советы.Заранее благодарю Людмила
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ответ тот же.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте, Людмила-Маргарита.

Лечить по схеме лекарственную зависимость, занятие не только бесполезное, но и опасное.
Организм человека много сложнее, чем любое самое совершенное устройство, которое в случае
поломки отправляют профессионалам, а самодеятельность в отношении здоровья(самого ценного
что есть у человека) может привести к печальным последствиям.

Вам надо направить усилия на поиск хорошего врача психотерапевта, при работе не доверии над
проблемой зависимости от кодеина есть все шансы разорвать замкнутый круг.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Маргарита (или Людмила)! Да, Вы совершенно правы, такие схемы есть, и они достаточно успешно применяются на практике. Вот только подбор конкретных препаратов и количественное определение дозировок - дело тонкое, требующее очного контакта лечащего врача и пациента. Назначить заместительную терапию заочно, не получится, так это может навредить вашему здоровью. Думаю, в таком городе как Черкассы, есть частнопрактикующие врачи-психотерапевты.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ответ уже дан.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На Ваш вопрос уже отвечал.