КАК НЕ СОРВАТЬСЯ???

№387909 Как НЕ сорваться???
Юля Жен., 19 лет. Миасс
Я начну с самого начала.
У меня был парень и серьезные отношения с ним.
Вместе мы были пол года, но до этого еще год были друзьями.
И однажды он сел на иглу.
Все время где-то пропадал, не обращал на меня внимания, изменял мне и в итоге сам же меня и бросил, хоть я и надеялась, что мы вместе сможем с этим справиться.
После этого у меня началась сильная депрессия.
Мне было плевать абсолютно на всё и всех.
До того момента я еще ни разу ничего не пробовала.
Но в один момент я вдруг подумала «он променял меня на это, так может, и правда это лучше всего на свете.»
Я начала по немногу употреблять амфитамины, валиум, кодеин.
А потом попробовала и героин.
Но не внутривенно, а через нос.
Первую неделю принимала его без остановки.
Ничего больше не делала, просто просыпалась, закидывалась раза 4, засыпала и так по кругу.
Живу я одна, без родителей.
Через неделю я подумала, что нужно сбавлять обороты.
После этого принимала героин примерно раз в неделю, но приличную дозу.
Через три месяца решила совсем бросить.
Вот уже месяц ничего не принимаю.
Ничьей помощью я не пользовалась.
Но сейчас я все время только и думаю о героине.
Причем воспоминаний о пускании по носу мне мало, мне безумно хочется попробовать иглу.
Но я не хочу губить свою жизнь после того, как уже смогла все-таки слезть.
Помогите, пожалуйста.
Что сделать, чтобы не сорваться и не сделать первый укол?
Я уже просто не нахожу себе места...
Пожалуйста, подскажите мне что-нибудь.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юля, обращайтесь за помощью.

Сложно сказать, чья помощь для Вас будет наиболее эффективной, какие специалисты есть в Вашем городе и какова их квалификация.

Если есть возможность получить помощь нарколога в частном порядке - это стоит сделать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юля!
Вам необходима очень квалифицированная наркологическая помощь. Я знаю что в Миассе Вы ее не получите. Но особых проблем приехать в Челябинск, я думаю нет?
Именно в Челябинске, есть прекрасный Центр "НАРКОЛОГиЯ", куда я настоятельно рекомендую Вам обратиться. Замечательные, высокопрофессиональные специалисты, современное оборудование, чуткое и внимательное отношение к проблеме пациента, это их визитная карточка. Главный врач Власов Андрей Александрович.
Вот координаты Центра: г. Челябинск, ул.Бажова, д.97
Телефон: (351) 771-15-80; 233-64-14.
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Воспользуйтесь реальной помощью специалиста-нарколога. Есть варианты лечения, которые могут помочь вам в этот период!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу психиатру-наркологу и начните лечение, которое должно проходить в стационаре. Месяц или год - это не срок для героина. Необходимо очень серьезное лечение.