PEREKUR

№504923 Perekur
Anatoliy Муж., 24 лет. valencia
Здравствуйте!!!
Месяц назад перекурил травы, ну было страшно, была параноя, мутность и.т.д.
Но потом была потоянная тревожность, я просто часто самокопаюсь, и волнуюсь за здоровье...а тут тем более, чень пожалел, что попробовал...
вот сначала парился что сердцу повредил, сейчас кажется как будто сам не свой, чото тревожусь, не могу себе простить что попробовал, настроение опущеннное, как то ко всему безразличен...пью витамины...
что посоветуете сделать? и можно ли гвоорить что после одного раза перекурения травы(сказали сильная трава была) можно стать шизофреником или сумасшедшим... просто очень боюсь этого!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анатолий!Когда речь идет о наркотиках, гарантировать, как правило, нельзя ничего!Сейчас Вам необходима помощь грамотного врача - психотерапевта, так как необходимо восстановить обменные (метаболические) процессы в головном мозгу, которые были "убиты" токсинами каннабиса. И конечно, шизофреником Вы не станете, но если невротические реакции не откорректировать, они могут привести к неприятным последствиям!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления тревожного расстройства, возникшего в результате стресса, которым явился для Вашего мозга наркотик. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами нужно заниматься под его руководством и контролем.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Употребление психоактивных веществ может способствовать развитию психического расстройства. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
"Трава", это наркотик. Что же Вы ожидали получить? Здоровье? Наркотик нарушает высшую нервную деятельность, развивается психическое заболевание на фоне токсического поражения головного мозга.
Лечитесь, обратившись очно к врачу-психиатру.