ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ

№508147 Помогите разобраться в ситуации
Артур Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте помогите разобраться.....
вчера отправили на медосмотр при устройстве на работу прибыл туда подписал согласие на анализы на наркотики
дали баночку я туда пописал сижу жду проходит 5 минут меня вызывают без очереди расспрашивают бывают ли головные боли и т.д в конце концов упорно расспрашивали не покуриваю ли я травку на что я сказал нет ,а меня ошарашивают тем что анализ мочи положительный....я естественно с этим не согласился ведь я и правда никогда даже не пробовал спортом занимаюсь даже майонез не ем....в общем ийду завтра сдавать кровь на марихуану за свои деньги.......
из лекарств почти ничего не пью только витамины минералы и для желудка Эубикор и из спортпита Креатин и Протеин иногда
вопрос в том откуда у меня такой анализ мог взяться ?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я не знаю состав Ваших спортпитов. Возможно они что-то могут содержать, это не редкость.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артур!Ответ на Ваш вопрос - лежит на поверхности. В состав пребиотического комплекса Эубикор, входят пищевые волокна и полностью инактивированная лечебная культура дрожжей Saccharomyces cerevisiae (vini), которая иногда, на практике, дает не верный или ложноположительный результат теста на каннабиоиды. Необходимо было предупредить врача-лаборанта о принимаемых лекарственных препаратах. Не забудьте теперь предупредить специалиста при завтрашней сдаче анализов!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вполне возможно,что это реакция на принимаемый Вами БАД.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с мнением Олега Ивановича. Всегда получаю удовольствие от его исчерпывающих и конкретных ответов.