ПОПРОБЫВАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ НУЖНА ПОМОШЬ

№595657 Попробывал первый раз нужна помошь
Дмитрий Муж., 17 лет. Россия Москва
Помогит попробывал первый раз стало очень плохо теперь чуство нереальности,мысли путаюца голова кружиться,все радости пропали кудато что делать кто поможет к каму на приём прошло 3 дня всего помогите страшно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что вы приняли?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Срочно - к психотерапевту. Бесплатную психотерапевтическую помощь можно получить в городской психотерапевтической поликлинике №223.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Если не затягивать врач психотерапевт, специализирующийся на проблемах наркомании, непременно поможет устранить негативные последствия употребления спайса и гидропоники.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дмитрий, а что Вы принимали то? Не теряйте время, бегом к врачу-наркологу и проведение мероприятий по детоксикации (очистке организма!).
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения