ПОПРОБЫВАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ НУЖНА ПОМОШЬ

№595658 Попробывал первый раз нужна помошь
Дмитрий Муж., 17 лет. Россия Москва
Помогит попробывал первый раз стало очень плохо теперь чуство нереальности,мысли путаюца голова кружиться,все радости пропали кудато что делать кто поможет к каму на приём прошло 3 дня всего помогите страшно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы хоть напишите, что попробовали.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Дмитрий.Если речь идёт о каннабинойдах (марихуане, синтетических курительных смесях, миксах, спайсах, JWH), то Вы не первый у кого происходят психические и физиологические изменения в организме. Если во время не предпринять мер медицинского характера, расстройства могут быть необратимыми. Необходимо срочно, после обследования, провести дезинтоксикацию и затем тщательно подобранную индивидуальную программу реабилитации, куда должны войти курс Психотерапии, лекарственная терапия и немедикаментозные методы. Обратитесь к наркологу психотерапевту
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
На прием к психиатру-наркологу, сначала детоксикация, затем корректирующий курс у пссихотерапевта. Лучше в анонимной форме чтобы избежать наркологический учет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смотря о чем идет речь? Нужна детоксикационная терапия, которую лучше всего - пройти у квалифицированного и сертифицированного врача-нарколога.