КАДТЕРПИН

№550101 Кадтерпин
Andrey Муж., 24 лет. Украина Мариуполь
Есть шансы бросить употребление кадтерпина без вмешательства нарколога???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Есть Андрей, но они настолько малы и неправдоподобны, что лучше все таки, воспользоваться помощью специалиста!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие шансы есть у Вас! Если можете - используйте их!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Попробуйте. Откажитесь самостоятельно и не принимайте его больше никогда. И Вы сможете сами дать себе на поставленный вопрос.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Есть. Просто с завтрашнего дня не принимайте этот химикат.