КЕТАНОВ

№55200 кетанов
Света Жен., 27 лет.
скажите пожалуйста, стоит ли тревожиться, если в кармане у брата нашли кетанов в таблетках.5 штук таблеток не было.Ему 22 года.И еще 2 раза нашли темпалгин.Про темпалгин сказал, что зуб болел.Но нам об этом ничего не говорил.
Просто, он пол года назад зависел от игромании.
Скажите пожалуйста кетанов применяют ли как наркотик.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как наркотик нет, но вот для того, чтобы облегчить наркотическую ломку - возможно.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Тревожится стоит. Если вы найдёте гильзы - это не преступление, но просто так гильзы у не стрелка не появляются.