МЕД.СПРАВКА

№642849 Мед.справка
Алексей Муж., 33 лет. РФ Новосибирск
Здравствуйте!!В 2000г меня поставили на учёт в наркологию на 5 лет!!! Чтобы получить справку на права,мне нужно проотмечаться 3года (категория В) Я проотмечался мне дали справку. после получения забил на отметку. сейчас срок вод удостоверения истекает,надо новую справку!! могу я на неё рассчитывать??? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!Насколько я понял Ваш вопрос, то - если Вы ранее, соблюдали весь регламент наркологического наблюдения/учета ( а раньше необходимо было отмечаться всего три года, а не пять - как сейчас), то вполне можете рассчитывать.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее - да.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Если по алкоголю на учет в 2000 году поставили, то, да, можно рассчитывать, срока 3 года было достаточно, чтобы с учета сняли.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы стояли на учете по поводу алкоголя или наркотиков?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Скорее всего, дадут.